Продаем дом, собственник дома по документам я.Но прописана дочь с двумя несовершеннолетними детьми. Какие нужны документы?
Выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности
снять с рег. учета дочь и двух несовершеннолетних детей с учетом мнения органа опеки.
Никакой выписки из ЕГРН Вам не надо, Вам потребуются правоустанавливающие документы, т.е. это договор купли продажи, мены, свидетельство о праве на наследство и т.п., на основании которого Вам принадлежит дом, дочери с детьми придется выписаться, а в паспортном столе взять справку, что в доме никто не прописан, также потребуется кадастровый паспорт, если он еще не оформлялся и не передавался в Росреестр. Разрешения органа опеки не потребуется поскольку дети не собственники.