Благовещенск, 25.09.2020, 13:41

ДД! Как оформить развод, нахожусь в Корее, гражданка РК, детей нет. Спасибо.

Вопрос №17820401 из г. Благовещенск
опубликован 25.09.2020, 13:41
ДД! Как оформить развод, нахожусь в Корее, гражданка РК, детей нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

25.09.2020, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Проще всего связаться с женой и что бы она подала на развод, в РК,это наиболее простой вариант.

25.09.2020, 14:36

Как я обратиться с суд, нет бланков, нет свидетельства о р/б, нет справки о з/а и как оплатить пошлину. Я же в Корее🤦‍♀️

25.09.2020, 14:22

Вы можете заказать здесь составление и отправку документов.

25.09.2020, 14:26

Как это сделать и сколько будет стоить в рублях Ваша услуга?

25.09.2020, 14:31

В личных сообщениях можно обсудить.

25.09.2020, 14:35

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

25.09.2020, 14:36

У Вас какая цена и какие документы Вам нужны?

25.09.2020, 14:45

Обсуждается в личных сообщениях.

25.09.2020, 14:50

Как Вам написать в личные сообщения?

25.09.2020, 14:57

Вы свои проверьте, я Вам написал.

25.09.2020, 14:57

Заходите в профиль юриста и там нажимаете на иконку написать сообщения!

25.09.2020, 14:58