Исчезающая посылка - кто виноват в ошибке курьера?
Я курьер. Доставил посылку по адресу, указанному в заказе. Как оказалось, в этом здании много фирм и я не туда попал. Пытался найти посылку, но «охрана сменилась». Теперь никто не знает где эта посылка. Здесь есть моя вина как курьера?
Лучший ответ
Николай, зона ответственности курьера в данном случае прописана в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. А вручали вы адресату посылку под роспись?
Нет, заказ я получил без росписи и отдал также