Можно ли заключать договор ГПХ при получении пенсии по потере кормильца и прекратится ли выплата?

• г. Москва

Я получаю пенсию по потере кормильца, можно ли мне заключать договор ГПХ (с отчислениями в пенсионный фонд)? Прекратится ли выплата из-за договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, только вам следует сообщить об этом в пенсионный фонд во избежание переплаты.