Оплата замены соцпедагога в школе - кто несет расходы?
Хотела узнать, 22 июня 2020 года наш соцпедагог вшколе ушла в декретный отпуск, с 1 го сентября внутренним переводом взями другого человека, вопрос оплата производится полностью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплата кому? Работнице, которая ушла в декрет? Если ей, то да, конечно, полностью всё обязаны оплатить.
Тому, кого перевели? То надо смотреть документы. Должен был быть приказ о переводе, дополнительное соглашение к трудовому договору, вот там и написано всё. Оплата зависит от того, как именно оформили переведенного работника.