Я с августа 2011 года являюсь собственником квартиры по договору дарения в квартире прописана бабушка которая подарила
Я с августа 2011 года являюсь собственником квартиры по договору дарения в квартире прописана бабушка которая подарила мне квартиру никакого договора на ее содержание я не подписывала может ли она оспорить дарственную и в какой срок.
Лучший ответ
Для того, чтобы бабушка отменила договор дарения, нужны основания: например: нанесение ей Вами побоев, или если бабушка не понимала значения своих действий и заблуждалась в отношении природы договора. Например, если она думала, что Вы за подаренную квартиру должны будете ее содержать. Срок исковой давности 3 года.