Как отстоять свои права - защита от превышения педагогической нагрузки в школе

Администрация школы настаивает на увеличение педнагрузки до 40 часов под предлогом производственной необходимости (отсутствием педагогоа по премету). Как я могу себя законно защитить от превышения нагрузки, как я могу аргументировать свой отказ?
Лучший ответ

Здравствуйте, положениями Жилищного кодекса РФ. Вас никто не имеет права заставить. Только по Вашему добровольному согласию поставят часы работы дополнительно. Просто откажитесь. Законных санкций применить в отношении Вас нельзя за отказ.

Выражаю признательность за помощь.