Возможно ли вести бизнес и арендовать помещение через ИП сестры без ее личного присутствия?
Могу ли я вести бизнес и арендовать помещение через ип сестры, если на руках будут все документы, но без ее личного присутсвия, так как проживает в другом регионе?
Лучший ответ
Да, разумеется, при наличии доверенности, уполномочивающей вас на совершение данных действий.