Как решить проблему с большим количеством просроченных займов при низком доходе и воспитании ребенка одной?
У меня 9 займов просрочки большие. Выплачивать не могу так как зарплата маленькая 13500 и пенсия 8000 по инвалидности воспитываю ребенка одна. Элементов нет так как не подавала. Подскажите как мне быть?
Здравствуйте. Не можете платить, не платите. Будут обращаться в суд. Все равно по решению всех судов, с вас не смогут взыскивать более половины доходов. Всего доброго.
Здравствуйте.
Либо обращаться с заявлениями о реструктуризации, либо не платить и ждать судебных решений - частично можно будет отменить, частично снизить суммы.
Скажите а коллекторы могут придти домой?
Даже если придут, не впускать, сообщить им что вы отказываетесь от общения с ними. При угрозах вызывайте полицию.
Могут но вы их в праве послать... в даль. Если есть претензии пусть в суд обращаются. И следите за сайтом суда мирового и ФССП если узнаете о судебном приказе отменить можно в течении 15 дей с момента как узнаете о нем. Пишите в ватсап решим.