Задела машину, бампер слегка задний нет сигнализации как быть, жду не выходит.
Здравствуйте. Сфотографируйте повреждения. И оставьте записку владельцу если Вам некогда ждать... Желательно найти двух свидетелей, которые подтвердят что задет только бампер... как на фото...
Желаю удачи. В.
Все зафиксировать и ждать хозяина или вызывать ГИБДД.
Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД. Сообщите о дтп. Пусть приезжают и фиксируют.
Уедете, окажется, что есть свидетели, которые потом расскажут на каком авто и скатимся номерами был виновник дтп, вас найдут и лишат прав.
Можно, конечно, попробовать оставить записку о том, что это вы задели, с номером вашего телефона и что готовы возместить ущерб. Если хозяином авто окажется нехороший человек, может потом вас шантажировать с тем, что вас лишат прав, и просить больше денег.
Вызвать ГАИ обязательно.