При каких условиях человек получит звание ветерана труда?
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Закон Иркутской области от 13.07.2018 N 72-ОЗ "О ветеранах труда Иркутской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 27.06.2018 N 64/8-ЗС)
Закон Иркутской области от 18.07.2008 N 44-оз "Об условиях и порядке присвоения звания "Ветеран труда" в Иркутской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 25.06.2008 N 44/16-ЗС)