Легальность и риски оформления украинской доверенности в Донецке при переезде через Россию
Если оформить украинскую доверенность находясь в Донецке и хозяин и я-какие могут быть проблемы при пересечении границы если ехать из Донецка в Украину через Россию и вообще негативные последствия?
Лучший ответ
Вам следует приобрести российский полис ОСАГО. Достаточно быть туда вписанным.