Пользователь 9111.ru
Киров, 26.09.2020, 03:55

А в США в протестах участвовали девушки и женщины? Ну те протесты которые там начались после убийства афроамериканца.

Вопрос №17822267 из г. Киров
опубликован 26.09.2020, 03:55
А в США в протестах участвовали девушки и женщины? Ну те протесты которые там начались после убийства афроамериканца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участвовали и девушки и женщины, а также некоторые знаменитости.

26.09.2020, 05:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Совершенно верно, в протестах участвовали не только мужчины, но и женщины.

27.09.2020, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А там в США полицейские девушек и женщин тоже били за это?

27.09.2020, 03:03

Бывает и такое. Вот к примеру, недавно по всему миру разлетелись кадры, на которых здоровенные европейские амбалы-полицейские в защитной экипировке бьют хрупкую девушку телескопическими дубинками и щитами, достаётся также и стоящей с ней пожилой женщине, которая падает.

27.09.2020, 05:50

А почему тогда в Белоруссии так метелят только мужчин, парней и мальчиков?

27.09.2020, 05:55

Везде разный подход и это зависит от разных обстоятельств и самих полицейских.

27.09.2020, 06:02

Я думаю тут все дело в менталитете и в воспитании на постсоветском пространстве не принято девочек обижать, а в западных странах там наоборот равноправие.

27.09.2020, 09:25

Дело не в менталитете, а в правах полицейских, к сожалению в России права полицейских очень сильно страдают и зачастую если применяется физическая сила полицейскому в России это чревато огромными проблемами для него, в США тм права полицейских намного шире, в том числе на право применения физической силы и оружия не после 3 раза предупреждения, а уже после 1

27.09.2020, 09:42

Тут именно в менталитете потому что тут дело не в ограничении прав так как тут совершенно другая ситуация, в США полицейские били не только мужчин, но и женщин, а в Белоруссии полицейские избивали только мужчин, парней и мальчиков, а девочек, девушек и женщин не трогали.

27.09.2020, 21:56