Как получить российский паспорт, выходя замуж за гражданина России - рекомендации для граждан Киргизии.

• г. Москва

Гражданка Киргизии выходит замуж за русского, для получения российского паспорта, что нужно на и куда она должна прописаться, если нет возможности прописаться к мужу, может ли она использовать свою временную регистрацию до получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше конечно быть зарегистрированной по одному адресу с мужем, но в принципе проблем не должно возникнуть.