Я обратился за помощью,, а здесь у вастоже хотят забрать последние деньги.
Александр, вы несправедливы... По правилам сайта, юрист может оказывать платные услуги - правовой анализ, составление документов, работа в суде... Однако первичная консультация оказывается на безвозмездной основе. Просто озвучьте свою проблему, сформулировав вопрос. И вы получите ответ и рекомендации. С уважением, Колесникова Е.А.
Изложите суть Вашей проблемы и задайте правовой вопрос.
Если нужна бесплатная помощь обращайтесь в палату адвокатов по месту жительства, в РФ запрещена работа без ее оплаты.
Не спамьте, вам будет отказано в предоставлении помощи.