Как перевезти автомобиль на испанских номерах в Россию и не нарушить закон?

• г. Москва

Я гражданин России, имею ВНЖ Испании и живу в Испании 7 лет. Хочу приехать в Россию на своем авто на испанских номерах. Если я решу остаться в России более чем на 6 месяцев, надо ли будет растомаживать авто и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно без растаможки обойтись и быть на временном ввозе.