Как правильно написать заявление в администрацию города серпухова бомжу на получения жилья.
Гражданину надо сначала встать на учет, как нуждающемуся в улучшении жилищных условий, а так же признаться малоимущим. После этого, и при определенных условиях, можно требовать внеочередного предоставления жилья в связи с исключительными обстоятельствами. Шанс есть, если конечно будет работать профессионал, долго и плотно...
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Достаточно составить заявление в произвольной форме.
Здравствуйте. Лицо БОМЖ может подать документы на признание его нуждающимся в улучшении жилищных условий по месту последней постоянной регистрации.