Вопрос о сроке давности нарушения правил пребывания иностранных граждан в Российской Федерации по ст. 18.9 КоАП РФ и непередаче штрафа в ФССП.

• г. Иркутск

Срок давности по ст. 18.9 КоАП РФ

Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства

Штраф выписан, фссп не передан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Два года смомента вступления постановления в силу.

Статья 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".