Белгород, 26.09.2020, 20:58

Отсутствие государственных гербов РФ на решениях суда - проблема?

Вопрос №17824137 из г. Белгород
опубликован 26.09.2020, 20:58
Недавно ходил в мировой суд на ознакомление с делами, так вот в оригиналах всех решений нет печатей с изображением государственного герба рф.Имеет ли слу такие решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Печать ставят на копиях решения судов, которые выдаются отдельно на руки. В оригинале решения достаточно подписи судьи, а срок отсчитывается по ГПК РФ. Да и информация на сайте есть тоже о ходе дела.

26.09.2020, 21:03

..даже на копиях печать не соответствует гост р 51511-2001...

26.09.2020, 21:13

Тогда вам надо доказывать, что печать и подпись судьи - фальшивые, что чревато последствиями.

26.09.2020, 21:24

..чревато для кого, для меня или для так называемого судьи?

27.09.2020, 08:25

Чревато для гражданского дела.

27.09.2020, 08:35