Примут ли в полицую если сидел отец?
Если у вас не было судимости, то вы имеете право устроиться в полицию. Наличие судимости у отца по закону не может являться основанием для отказа, отказ в трудоустройстве именно по этому основанию будет являться незаконным.
Однако вы же понимаете, что при таких обстоятельствах причина отказа может быть любой (формально).
Буду благодарен за отзыв, удачи.
Скорее всего не примут. Так как при приеме на службу проверяют не только отсутствие вашей судимости но и ваших близких родственников. Одно из оснований не взять вас на службу.
Какова вероятность не приема на работу, если не общались с отцом никогда, а если подписать отказ от отца?
Отсев при приеме на службу в полицию и без судимости родственников очень большой. На пример в Краснодарском крае только на стадии прохождения военно-врачебной комиссии порядка 35-40% кандидатов признаются негодными к прохождению службы, думаю в Нижнем Новгороде ситуация такаяже.
Отказ от отца юридически не имеет смысла в данной ситуации.
Шансов мало, но они всеже есть, удачи Вам!