Неясности в иске по ЖКХ - почему судья привлек гражданского мужа в качестве соответчика?
Подавайте информацию более четко.. привлечь могут по ходатайству истца.. было бы еще понятно спор то о чем.
Здравствуйте! Вопрос не совсем понятен (проживали или нет). Если не проживали, то представьте в суд документы и другие доказательства, что в тот период Вы проживали в другом месте (копия паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства, квитанции об оплате коммунальных платежей и т.д.). Можно также написать в суд заявление о том, что Вы не являетесь надлежащим ответчиком, поэтому просите отказать в удовлетворении исковых требований. Для более подробных разъяснений в вопросе недостаточно данных.