Якутск, 27.09.2020, 07:29

Кто желает наказать службу судебных приставов? +7 914 2 73 73 15 Александр.

Вопрос №17824657 из г. Якутск
опубликован 27.09.2020, 07:29
Кто желает наказать службу судебных приставов? +7 914 2 73 73 15 Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите свой вопрос в чат или обращайтесь к юристу в раздел личных сообщений.

27.09.2020, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Приставы вам ничего не должны если нет решения суда вступившего в законную силу, что выплачивает вам деньги ФССП России. Деньги из казны легко перечисляются. Если приставы не работают с должником, то вы видимо плохо с ними работаете. Продайте свой долг с дисконтом коллекторам.

27.09.2020, 07:55

Приставы должны 960 т.руб. готов на 50 проц.

27.09.2020, 07:45

Здравствуйте) Пока у Вас на руках нет решения суда Вам никто ничего не должен. Тем более что и должны в лучшем случае будут не приставы, а государство.

27.09.2020, 07:50

Вам нужен юрист из Якутска, поскольку в суд придется ходить, найдите в списке юристов, это на самой верхней строке сайта слева.

27.09.2020, 07:50

Вы предъявляли в ФССП России исполнительный лист?

27.09.2020, 08:13

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034