Пенсионеру вычитают более половины пенсии и приказывают использовать карту Мир - жалоба 80-летнего Николая Дм. Рустановича.

• г. Москва

Из пенсии вычитают более половины. Получил в в сентябре только семь тысяч. А как же теперь квартплату вносить т.п. Пристав издевается, что ли...

И что за карта "Мир", если мне нельзя выходить из дома, ехать в ПФР... Николай Дм. Рустанович. 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком основании действуют приставы, от чего списания? Обратитесь с заявлением об уменьшении процента списания.