Как отказаться от предоставления персональных данных и участия в опознании по фото при обращении правоохранительных органов?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Могу ли я отказаться сообщать свои персональные данные а так же от подписи в протоколе свидетеля работнику правоохранительных органов, который, позвонив в квартиру, просит опознать по фото людей, которых я не видела и не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от опознания или сообщить, что не можете никого опознать.