Можно ли отменит судебный приказ через интернет, нахожусь на вахте.

• г. Москва

Можно ли отменит судебный приказ через интернет, нахожусь на вахте.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, да, это возможно.

Можно через госуслуги.

Без наличия усиленной квалифицированной подписи Вы этого сделать не сможете, необходимо прибегнуть к почтовой связи.

Добрый день.

Отправить возражение на судебный приказ можно почтой. Причем, подчеркну, даже получать судебный приказ для подготовки возражения не нужно.

Да, можно, если на сайте суда есть эл. форма для подачи заявлений.

Можно. Вы можете адвокату данные скинуть или фото приказа и тот по ордеру его отменит.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Владимир Владимирович, надо подавать заявление о его отмене или в электронном виде с ЭЦП или послать почтой заказным/ ценным письмом. Кроме того, может быть нужно подавать также и заявление о восстановлении срока. Обратитесь к юристу за грамотным его составлением.