Участковый отказал в помощи после нападения железным предметом - моя история за 7 месяцев

• г. Владивосток

Мне нанесли удар железным предметом по руке обратился в больницу у меня перелом побои не снимал написал заявление в полицию прошло 7 месяцев оказывается участковый написал отказную в праве он был это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вправе или нет - это неверный вопрос. Надо правильно подготовить жалобу, приобщить копии меддокументов, список свидетелей, если такие есть и направить начальнику полиции и прокурору. И не ждать, а действовать.

За конкретной помощью рекомендую обратиться к любому адвокату сайта в личных сообщениях или на его почту - указана в анкетах.

Вам нужно отказ оспаривать. Вообще Вас должны были на мед экспертизу направить и далее в зависимости от степени тяжести вреда здоровью либо отказывать либо возбуждать уголовное дело.