Существует ли официальный документ, на основании которого, я не имею право придти к неходячей маме в больницу.

• г. Санкт-Петербург

Существует ли официальный документ, на основании которого, я не имею право придти к неходячей маме в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Правила посещения больных установлены правилами внутреннего распорядка в больнице.