Положены, ли по корона вирусу первичному звену (поликлиника, кабинет первичного приема больных с ОРВИ)

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду выплаты, то положены. Они осуществляются в порядке, установленным указом губернатора. В воронеже для врача это 21000