Я служу по контракту и мне исполнилось 20 как поменять паспорт, если в отпуск отпустят только в январе?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nagrazhdanke.ru

Что Вам мешает обратиться в уполномоченный орган в свободное от службы время.