Можно ли вернуть деньги за квартиру если непорядочные родственники обманули? Можно ли отозвать дарственную на деньги?
Наталья, здравствуйте!
Отозвать дарственную нельзя, но, возможно, есть иные способы решения проблемы.
Чтобы Вам помочь, нужны подробности сделки. Что Вам обещали, какие документы Вы подписали, кому и при каких обстоятельствах переданы деньги.
Оспаривайте договор в судебном порядке.
Есть законом установленные основания для отмены дарения, однако ваш вопрос не имеет достаточно информации для развернутого ответа. Либо уточните вопрос, либо обратитесь к адвокату очно.
Здравствуйте! Да это возможно. Необходимо разработать и провести целый комплекс мероприятий, чтоб выиграть это дело в суде!
Для практической помощи - обратитесь к любому адвокату на сайте в личных сообщениях или на электронную почту - есть у всех в анкетах.