Суд сказал, что все нормальнои мои ссылки на это обстоятельство не состоятельны.
Помогите решить проблемку. Решением суда рассмотрено дело о разделе имущества, виске истец заявлял требование о взыскании расходов на представителя, но документы свидетельствующие о понесенных расходов непредставил. Суд выносит решение впользу истца, про представительские расходы просто умалчиваетв решении. Истецобращается в суд с заявлением о взыскании расходов на представителя, прикладывает договор и квитанцию. Однако договор возмездного оказанияуслуг заключен 31.07.2011 г. в предмете указано, что представляет интересызаказчика по иску к Иванову оразделе имущества, а Иванов стал собственником спорного имущества только в октябре 2011 г.таким образом, договор заключен раньше чем возник спор. Суд сказал, что все нормальнои мои ссылки на это обстоятельство не состоятельны. ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЗЫСКАНЫ РАСХОДЫНА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ...
Лучший ответ
Договор может быть заключен и в отношении тех событий, которые наступят в будущем.
Благодарю заответ, но Иванов даже не мог знать о том, что станет собственником имущества.Получается ответчик и его представитель ясновидящие, которые смогли предсказать о том, что именно Иванов будет собственником иуущества
и уистца снимвозникнит спор пользования землей.
На 31.06.2011 г. Иванов даже не мог знать о том, что станет собственником имущества.Получается ответчик и его представитель ясновидящие, которые уже 31.06.2011 г. узнали о том, что Иванов будет октябре 2011 г. собственником имущества и у него с истцом возникнит спор по пользованию землей(т.е.имуществом)