Скажите пожалуйста. Если я оплачу госпошлину на права через сбербанк банкамат, судебные приставы не забирут деньги в счёт долга?
Нет, не волнуйтесь. Никто не сможет забрать деньги, перечисленные вами на чужой счет, если вы внесете их наличными. А вот если сначала положите средства на свой счет - могут успеть взыскать их. Поэтому все операции рекомендую производить наличными. С уважением, Колесникова Е.А.
Каким образом? Вы сразу денежные средства оплатите на счёт, который не ваш. Так быстро приставы не спешат, если карта не блокирована конечно.