Отцовство без вписывания в свидетельство о рождении - как изменить ситуацию при разных местах рождения ребенка и отца?
Я сделала свидетельство о рождении но отца не вписала теперь отец хочет быть отцом. Но я делала в роддоме в Наро-Фоминск делала сыидеиество а отцовство делать надо В Шаховской.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту жительства с совместным заявлением с отцом ребенка и устанавливайте отцовство. Всего доброго.