Позвонили из прокуратуры. Сказали, что положена компенсация. Постановление № 1812/19 боюсь мошенничество.
Здравствуйте, правильно, что боитесь, скорее всего, это именно они.
Удачи вам и всего наилучшего.
Не бойтесь, это мошенники.
Добрый день, Александр, это похоже на мошенничество, поэтому не стоит с ними связываться.
Свами связались мошенники, судебного акта с подобной нумерацией и индексом не существует.
Даже как-то странно, перезваниваю - отвечает вроде прокуратура, звоню в банк-вроде отвечают. Что приемная банка. Как узнать было ли какое постановление под этим номером.
Вы не по номеру с которого звонили перезванивайте. Вы найдите в интернете телефон прокуратуры, откуда Вам якобы звонят, и позвоните туда, спросите есть ли такой сотрудник и просто опишите ситуацию.