Как приставы получат реквизиты для выполнения судебного приказа?
Добрый день!
Если Вы от должника, то приставы Вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства с требованием о явке, сделают запросы в банки о наличии счетов и средств на них.
если от взыскателя и Вы не указывали реквизиты в заявлении, но сходите на прием к приставу и предоставьте свои реквизиты. Либо обратитесь в отдел с соответствующим обращением.
Сделают запросы в банки, арестуют все счета которые найдут и спишут все что найдут в пределах суммы долга. Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента получения и не платить пока.