Можно ли ставить двойку за домашнее задание из-за отсутствия желания выступать перед классом?

• г. Пермь

Законно ли ставить двойку за домашнее задание если человек выполнил домашнее задание но не хочет выступать перед всем классом и в задании не было написано выступать перед всеми класс выступать или.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ученик выполнил домашнее задание, то ему не имеют право ставить двойку.