Ежемесячные больничные, часто по два в месяц.
Как провести эту аттестацию? У нас аттестацию проходит педсостав. А с ним как быть? Даёшь ему фронт работы, смотрит, видит, что не сможет сделать, бежит вприпрыжку домой. Через 10 минут сын и жена его на руках вносят в поликлинику с диктофоном в руках и орут, дайте ему больничный, а то он умрёт здесь. И ему дают больничный с хондрозом. И так постоянно.
несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;
Проведите ему аттестацию.