Невиновность под вопросом - как доказать кражу денег с карты банка ВТБ через интернет и куда обратиться за помощью?

• г. Архангельск

Украли крупную сумму с карты банка ВТБ через интернет. Кода доступа на телефон не приходило. Написала 4 претензии, в банк, отказ от транзакции, заявление в полицию. Жду письменного ответа с 14.09.20. И в банке и в полиции убеждены, что я сама у себя украла. Как доказать свою невиновность? Куда ещё обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.

С уважением.