Оказание услуг риэлтерской фирмой - что произойдет, если не найдут однокомнатную квартиру?
С риэлтерской фирмой заключен договор оказания услуг на покупку однокомнатной квартиры и продажу моей трехкомнатной квартиры, договор заключён до 30.09.2020 г. По факту сейчас имеются покупатели на мою трехкомнатную квартиру, но риэлтерская фирма на текущий момент не нашла мне однокомнатную квартиру. Если со стороны риэлтерской фирмы не будет найдена однокомнатная квартира, я свою квартиру продавать не планирую, договор оказания услуг также продлять не планирую. Подскажите, пожалуйста, когда закончиться договор оказания услуг с риэторской фирма я должна ей буду что-то оплатить, какие-либо издержки? В договоре написано только про расторжение договора. Спасибо!
Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, он у вас на руках? Вышлите, все посмотрим.
Нет, уверен, что ничего они с Вас не взыщут. Отказывайтесь от всех вариантов и ждите истечения срока договора.
Порядок расторжения договора смотрите. Может у вас пролонгировался он уже.
Надо изучить сам договор, после чего можно будет ответить на ваши вопросы.