Снятие ареста с карты после погашения долга - опыт пользователя.

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня сегодня наложили арест на карту из за штрафа хотя я уведомлений не получал о штрафах. Но не суть важна там было несколько рублей их списали я положил сегодня на карту деньги для списания остатка долга когда теперь приставы обязаны снять арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Если сумма долга будет списана в полном объеме банк сразу снимает арест со счета при погашении всей суммы долга. Если нет, то после окончания исполнительного производства судебные приставы обязаны снять все ограничения и обременения со счетов. Посмотреть являетесь ли вы должником можно на сайте ФССП России.