Проблемы с реструктуризацией долга и оформлением субсидии на квартиру - история конфликта с управляющей компанией.
У меня задолженность по квартире, управляющая компания не хочет подписывать соглашение на реструктуризацию долга. Не можем оформить субсидию на квартиру.
Лучший ответ
Все верно, пока нет соглашения о реструктуризации, субсидию не оформить. Вы не указали, чем мотивирует свой отказ от реструктуризации УК.
Удачи.
Здравствуйте! Это право УК, а не обязанность. Оплатите долг и оформляйте субсидию.