Сосед в коммунальной квартире отказывается делать ремонт мест общего пользования. Можно ли подать заявление в суд?
Лучший ответ
подать -то можно любое заявление, но вы определитесь для начала с предметом иска и его основанием. О расценках на услуги юриста можете узнать при очном обращении.
Лариса. это право соседа, решить вопрос можно путём достижения соглашения.
о каком соглашении идет речь? если сосед не идет на контакт?