Мне 65, Москва, выходить ли мне на работу 28 сентября.
Добрый день!
Согласно п. 8. 1 Указа мэра г. Москвы 92-УМ от 25 сентября 2020 г.
Возобновляется необходимость для граждан старше 65 лет, а так же граждан имеющих заболевания, перечень которых определён Департаментом здравоохранения
города Москвы, не покидать место проживания (пребывания), в том числе и садовые дома за исключением:-следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), за исключением граждан переведённых на дистанционный режим работы, находящихся в отпуске, в отношении которых оформлен листок нетрудоспособности.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!