Моего ребенка побил одноклассник наруке синяки что делать в этой ситуации мама никак нереагирует.
Зафиксируйте побои, обратитесь в полицию, если вы считаете, что это не мальчишеские игры, а именно избиение.
Здравствуйте! В данном случае вопрос изначально необходимо решать в
рамках школы с классным руководителем и директором, которые проводят беседы с обидчиком и его родителями. В случае если после беседы с родителями обидчика рукоприкладство будет продолжаться в отношен вашего ребёнка, то необходимо обратиться за помощью в комиссию по делам несовершеннолетних, либо уполномоченному по правам ребёнка. Если же травмы серьёзные, то в полицию можно написать заявление.