Отказ деканата в переводе на заочную форму обучения незаконен при переходе с бюджетной на платную основу
Деканат отказывает в переводе с очной формы обучения на заочную, ссылаясь на то что набор окончен, хотя учеба у заочников еще не началась. Законно ли это? Учитывая то что перехожу я бюджета на платное.
Лучший ответ
Законно. Все, указанное Вами - не обязывает учебное заведение увеличивать количество мест обучающихся на данном курсе и направлении, а имеющиеся - уже заняты.
Спасибо за помощь!