7-летние дети подрались - мать написала заявление, но потом передумала. Могут ли они быть поставлены на учет в детскую комнату милиции?
Двое детей 7 лет подрались и один ударил кулаком в глаз другому в следствии чего у мальчика лопнуло капилляры в глазу мать написала заявление в полици на несовершеннолетнего сняли побои но потом пожалела мальчика и написала заявление что претензий не имеет могут ли обоих поставить на учет в детскую комнату милиции так как дрались оба или так как она претензий не имеет ничего им не будет?
Здравствуйте, Кристина!
Все зависит от инспекторов ПДН, если мальчики ранее не были замечены в аналогичных происшествиях, то на учёт не поставят.