Как восстановить украинский паспорт без выезда на родину?
Я родился в Крыму но на момент референдума был прописан в Одессе после референдума вернулся на родину украинский паспорт утерял обратился в местный паспортный стол и установил личность начальник УФМС сказал по 187 статье можно оформлять убежище или гражданство в любом городе РФ но по прибытию в Ростовскую обл мне говорят что я должен восстановит украинский паспорт как мне это сделать не выезжая на Украину и мне там прописаться для нового паспорта негде Что делать - результаты поиска
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'