Возврат средств за поручительство при погашении автокредита в Быстро Банке - что нужно знать?
Взял автокредит Быстро Банке споручительством ООО БРОКЕР приобрел автомобиль, кредитом пользовался 4 месяца потом погасил полностью, обратился в банк с заявлением на возврат средств за поручительство отказали. Можно ли их вернуть?
Добрый день, Петр! обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд, приложив мотивированный отказ банка.
Здравствуйте
Смотрите кредитный договор, условия поручительства.
Да в этом случае нужно смотреть кредитный договор его условия и договор поручительства, возможно это скрытая комиссия Банка, то в этом случае через суд это возможно.