Расторжение договора на основании отправленного уведомления - что делать, если ответа нет?

• г. Кемерово

Работала по договору возмездного оказания услуг, написала уведомление о расторжении договора 2 месяца назад (в договоре прописан пункт). Ответа от организации нет, уведомление будет основанием о том, что договор расторгнут в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По правилам, если в установленный срок Сторона договора не ответила на уведомление о расторжении, то договор считается расторгнутым, но в этом случае направление уведомления будет считаться основанием для расторжения договора судом. Лучше обратиться в суд.