LSN Messenger
Тула, 29.09.2020, 06:56

Родители рассказали о причинах отказа от продолжения учебы после 11 класса

Вопрос №17830545 из г. Тула
опубликован 29.09.2020, 06:56
Скажите пожалуйста, моя дочь хочет забрать документы из 11 класса и уйти из школы из-за дерзкого и хамского поведения учителей в её сторону, из-за унижений и из-за занижения ей оценок. Не хотим больше учиться. Можем мы забрать документы из школы и всё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да у вас есть право забрать документы из школы, федеральный закон Об образовании в РФ №273-ФЗ обязывает вас как родителя дать своему ребенку образование 9 классов.

29.09.2020, 07:00

Можете перевестись и в другую школу, обратитесь в отдел образования.

29.09.2020, 06:59

Мы не хотим в другие школы переходить. Просто я могу забрать пойти документы из школы и всё и тогда дочь будет просто не официально работать.

29.09.2020, 07:07

Я вам так и отвечал, что у вас есть право просо забрать документы, почему вы не читаете все ответы а обращаете внимание только на первый ответ 9 классов образования ваша дочь получила-свою обязанность как родитель вы выполнили А дальше у вас есть право решать учиться или не учиться вашей дочери.

29.09.2020, 07:10